Как получить выплату, если деньги не приходят - что делать и когда подавать заявление?

• г. Воронеж

Мне была назначена выплата с 3 до 7 лет. в июле пришла сумма с января 2020 г. в августе тоже приходили деньги. Не пришли в сентябре. Надо ли мне подавать повторно заявление для выплат?

Ответы на вопрос (1):

Ежемесячная выплата осуществляется со дня достижения ребенком возраста трех лет, но не ранее 1 января 2020 года, до достижения ребенком возраста восьми лет.

Подавать повторно заявления нет необходимости, оно выплачивается ежемесячно.