Как привлечь двух сотрудников в одной служебной проверке, если один находится на работе, а другой на больничном.

• г. Краснодар

Как привлечь двух сотрудников в одной служебной проверке, если один находится на работе, а другой на больничном.

Ответы на вопрос (2):

По каждому провести проверку отдельно. Вы не можете проводить проверку в отношении находящегося на больничном. Вот когда выйдет, тогда и будете её делать в отношении него.

С уважением.

Здравствуйте.

Вы хотите сотрудников к дисциплинарной ответственности привлечь? Тогда это возможно только в отношении того, кто фактически находится на рабочем месте. Привлечь к ответственности сотрудника в период его нетрудоспособности нельзя.