Как привлечь двух сотрудников в одной служебной проверке, если один находится на работе, а другой на больничном.

• г. Краснодар

Как привлечь двух сотрудников в одной служебной проверке, если один находится на работе, а другой на больничном.

Ответы на вопрос (2):

По каждому провести проверку отдельно. Вы не можете проводить проверку в отношении находящегося на больничном. Вот когда выйдет, тогда и будете её делать в отношении него.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Вы хотите сотрудников к дисциплинарной ответственности привлечь? Тогда это возможно только в отношении того, кто фактически находится на рабочем месте. Привлечь к ответственности сотрудника в период его нетрудоспособности нельзя.

Спросить
Пожаловаться

На основании приказа директора в ООО «ЦВЕТОЧНЫЙ СКЛАД» проводилась служебная проверка по факту нарушения предоставления сведений в установленный срок. В ходе проведения служебной проверки была установлена вина 2 сотрудников Ивановой И.И. и Михайловой М.М. . Иванова И.И. находится на рабочем месте, а Михайлова М.М в ходе проведения служебной проверки до настоящего времени находится на больничном. Объяснение от Михайловой М.М. получить не успели. Установленный срок окончания служебной проверки подходит к концу.

Вопрос. Как закончить служебную проверку в отношении Иванова И.И. и Михайлова М.М.

Вопрос. Законно ли будет в заключении указать Иванову И.И. привлечь к дисциплинарной ответственности, а в отношении Михайловой М.М приостановить.

Вопрос. Когда Михайлова М.М. выйдет с больничного нужно документ издавать о возобновлении служебной проверки или как?

При проверке в Управлении МВД служебной проверки, были установлены некоторые недочеты, которые невозможно устранить за день. А срок проведения служебной проверке заканчивается через день т.е. 15.04.14 Как можно продлить служебную проверку? И чем мотивировать. И еще сотрудник в отношении которого проводится проверка с 07.04.14 находится в отпуске.

Я являюсь сотрудником полиции 02.11.2014 г. в отношении меня начальником назначена служебная проверка, которая закончилась 25.12.2014 г. , 26.12.2014 г. меня ознакомили с приказом о наказании. Весь период проведения служебной проверки я находился на рабочем месте. Не нарушены ли сроки проведения данной проверки? Правомерен ли приказ о наказании? Может ли начальник замораживать проведение служебной проверки, если да то на какой срок?

Я имею ввиду может ли начальник проводить служебную проверку в отношении меня несколько месяцев, если я не находился на больничном, в отпуске, служебной командировке и т. д. Есть ли сроки проведения проверки? И может ли начальник ее заморозить на неопределенный или конкретный срок?

Работаю в полиции. По мне проведена служебная проверка. Решение по проверке уволить. Я не согласен, пока нахожусь на больничном. Скажите пожалуйста есть ли срок давности служебной проверки? Проверка была окончена в мае 2015 а сейчас уже сентябрь я еще на больничном.

Последствия служебной проверки, если докладная написана задним числом. Заявление об увольнении написано и сотрудник находится на больничном.

Закончили служебную проверку. Уволили из органов по отрицательным мотивам. Сказали сдать удостоверение. Жетон и знак. Но с результатом служебной проверки и приказом не ознакомили. Сейчас на больничном и о приказе сообщили. Когда находился на больничном.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я госслужащий. В период с 11.02.16 по 04.03.16 по приказу проводилась служебная проверка в отношении меня. 19.02.16 мной даны письменные объяснения. В период с 20.02.16 по 03.04.16 находился в ежегодном отпуске.04.04.16 после выхода из отпуска меня ознакомили с приказом о результатах служебной проверки, в котором указали, что по выходу из отпуска привлечь меня к дисциплинарное ответственности (какой - не указано). В приказе имелась ссылка на заключение о служебной проверке от 04.03.16. На мои требования ознакомить с заключением о служебной проверке работодатель сказал, что заключение не полное, так как нужно отобрать еще одно объяснение с меня, изданный приказ назвал неокончательным. Прошу прокомментировать ситуацию, как вести себя. Спасибо.

При служебной проверке на работе (в банке) - поступают ли какие нибудь сведения в службу безопасности? Как обжаллвать эту провеоку, если вины нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение