Ягр Казахстана лишился документов и столкнулся с проблемами при обращении в консульство РФ

• г. Москва

Ягр Казахстана потерял документы удостоверение личности миграционка регистрация при обращение в консульстве требуют справку о том что я не имею граждансваРф.

Ответы на вопрос (1):

Подайте в полицию заявление об утрате документов и они же вам по сути изготовят справку.