Нет обеих ног. до этого была 2-я группа по зрению. В первой теперь отказывают... говорят-достаточно 2-й.

• г. Смоленск

Нет обеих ног. до этого была 2-я группа по зрению. В первой теперь отказывают... говорят-достаточно 2-й.

Ответы на вопрос (2):

Отказ является неправомерным. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Попробуйте оспорить отказ в Областное БМСЭ, если не поможет, то потом в ФБМСЭ.