Могу ли я отказаться от договора дарения 1/2 доли квартиры если договор уже находится в регпалате, но пока не зарегистрирован?

• г. Луга

Я даритель. Могу ли я отказаться от договора дарения 1/2 доли квартиры если договор уже находится в регпалате, но пока не зарегистрирован? И какие мои действия, если это возможно.. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в Регпалату с просьбой не производить регистрацию. В последующем расторгнете договор по суду.