Могу ли я отказаться от договора дарения 1/2 доли квартиры, если договор уже находится в регпалате, но пока не зарегистрирован?

• г. Луга

Я даритель. Могу ли я отказаться от договора дарения 1/2 доли квартиры, если договор уже находится в регпалате, но пока не зарегистрирован? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Юлия, добрый день!

Можете попытаться приостановить регистрацию.

Отозвать документы из регистрационной палаты, тогда Договор дарения будет считаться не заключенной сделкой.

Но это только если регистрационные действия не завершены.

Всего доброго,

С уважением,

Что я должна сделать для того,чтобы отозвать документы из регпалаты на договор дарения? Спасибо.