Пенсионер МВД не может получить лечение в санаториях МВД с марта - можно ли получить компенсацию за не предоставленную услугу?

• г. Санкт-Петербург

Санатории МВД с марта месяца не принимают на лечение, могу ли я получить компенсацию за не предоставленную мне услугу по лечению в санатории? Я пенсионер МВД, направление а лечение находится в медчасти!

Ответы на вопрос (1):

ДА, у Вас есть такое право.