Скажите пожалуйста какой срок службы трубы из черного металла системы горячего водоснабжения в многоквартирном доме? Спасибо.

• г. Салехард

Скажите пожалуйста какой срок службы трубы из черного металла системы горячего водоснабжения в многоквартирном доме? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анатолий Петрович.

Имеется такой документ: "Ведомственные строительные нормы ВСН 58-88 (р)".

Посмотрите в нём.