Капитальный ремонт в нашем доме - права старших по дому и утилизация демонтированных труб и радиаторов

• г. Ульяновск

В нашем доме проводится капитальный ремонт с заменой труб холодного и горячего водоснабжения, электрической проводки и системы теплоснабжения.

Вправе ли старшие по дому требовать от собственников квартир отдать демонтированные трубы и радиаторы. Или же мы можем их самостоятельно утилизировать?

Ответы на вопрос (1):

А как Вы собираетесь забрать у рабочих изъятые ими трубы?