Возможен ли конфликт между вписанным в страховку владельцем и приставами при изъятии автомобиля?

• г. Ростов-на-Дону

Могут ли у меня приставы изьять при рейде гибдд автомобиль, если он оформлен на другого человека, а в страховке вписана я?долг 10000 по базе фссп.

Ответы на вопрос (1):

НЕ могут, имеют право изымать только то движимое и недвижимое имущество которое оформлено на вас.