Требования для получения медицинской лицензии - зарегистрированный договор аренды по закону.

• г. Москва

В каком законе указано что для получения медицинской лицензии необходимо предоставить зарегистрированный Росреестром договор аренды?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Постановление Правительства РФ от 16.04.2012 N 291 (ред. от 01.08.2020) "О лицензировании медицинской деятельности (за исключением указанной деятельности... ст. 3