Как продлить гарантию на телефон после ремонта и получить новое защитное стекло?

• г. Казань

Отремонтировали телефон по гарантии, осталось еще 3 месяца до окончания гарантии. Была произведена замена материнской платы. На вопрос о продлении гарантии, ответили что гарантия продлевается только на время нахождения телефона в ремонте. Так же прошу выдать новое защитное стекло, так как из ремонта телефон естественно вернули без него, а оно тоже не дешевое. Подскажите пожалуйста как быть?

Ответы на вопрос (1):

В вашем случаи нужно знакомится с условиями предоставленной гарантии! Факт того что гарантия продлевается на время нахождения телефона в ремонте, скорее является действительным (но опять же это все обусловлено в условиях предоставленной гарантии)! В части защитного стекла, оно уж точно по гарантии не меняется. Вам возможно следует обратиться с заявлением в организацию, куда отдавали телефон на ремонт по гарантии, описав все Выши несогласия.