Я инвалид 1 группы, долг по жкх 400000, как обьявить себя банкротством.

• г. Москва

Я инвалид 1 группы, долг по жкх 400000, как обьявить себя банкротством.

Ответы на вопрос (3):

У вас нет долгов, пока вам не предъявят договоры, которые заключены с вами. Определением Конситиуционного суда от 2016 "персональные данные" постановлено, что иные лица обязаны иметь от вас согласие на обработку персональные данных. Таким согласием является договор (письменный) либо иное письменное согласие к договору. Поэтому нет договора - нет оказания услуг, нет исполнителя. Всех, кто хочет с вас денег вы не знаете.

Добрый день, Денис, нужна более подробная информация о Вас.

Напишите мне в личные сообщения!

Необходимо обратиться в суд с заявлением о банкротстве.