Продажа автомобиля с оценкой выше рыночной - может ли цена быть снижена?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста: опека дала согласие на продажу автомобиля но оценщик оценил её на 118 тыс. руб но за такую стоимость её никто не покупает можно ли продавать дешевле чем её оценили.

Ответы на вопрос (2):

Нужно либо согласовать этот вопрос с администрацией, либо указать в договоре завышенную стоимость продажи.

Здравствуйте! Попробуйте указать в догоаоре уену машины согласно оценке. Либо попробовать оценить у другого оцегшика, предварительно узгав, в какую сьоимость он ее оценивает.