Возможна ли возврат оплаты в автошколе при неявке на теорию по семейным обстоятельствам?

• г. Усмань

Я поступил в автошколу заплатил 15.000 т, но по семейным обстоятельствам не ходил на теорию а потом и во все думаю уходить со школы, должны они мне вернуть хотя часть денег или они могут не возвращать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Смотрите условия договора.

Там не указано это условие.

С даты написания заявления о расторжении договора (отказе от исполнения договора) можете получить часть уплаченных Вами денежных средств.

То, что Вы не посещали занятия по своей инициативе не освобождает Вас от обязанности оплатить исполнителю фактически понесенные им затраты.

Должны вернуть, пишите претензию.