У меня четыре собаки среднего размера долга ли я одевать намордник, либо достаточно короткого поводка.

• г. Сыктывкар

У меня четыре собаки среднего размера долга ли я одевать намордник, либо достаточно короткого поводка.

Ответы на вопрос (2):

Обязаны одевать намордник, если гуляете в общественных местах и любых других местах, не предназначенных для выгула собак.

А как же закон от января 2020?