Необходимость выплаты отпускных в двойном размере - как поступить в данной ситуации?

• г. Омск

Мне выплатили отпускные дважды по ошибке бухгалтерии. Написала заявление на возврат денег по 5 т ежемесячно. Но бухгалтерия говорит что этого не достаточно и нужно выплачивать по 10 т ежемесячно. Правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Если Вы не сможете договориться с работодателем, то деньги будут взысканы с Вас в судебном порядке.