Здравстуйте! Выставили задолженность непонятно за что Оплата задолженности по ИП № 222111/20/50021-ИП от 2020-10-02

• г. Москва

Здравстуйте! Выставили задолженность непонятно за что Оплата задолженности по ИП № 222111/20/50021-ИП от 2020-10-02

Ответы на вопрос (2):

Зайдите на сайт ФССП, посмотрите картотеку исполнительных производств, найдите пристава-исполнителя, свяжитесь с ним, ознакомьтесь с материалами исполнительного производства и все станет на свои места. Если имела место быть ошибка-жалобу на пристава, можно даже Главному суд. приставу.

Здравствуйте, Елена!

Вы уточняли данный вопрос на сайте судебных приставов?