Решение суда о взыскании задолженности коллекторскому агентству за период 2007-2010 год - непонятно по какому банку и имеют ли они право ее взыскивать

• г. Ростов-на-Дону

Получила решение суда сегодня о взыскании задолженности коллекторскому агенству за период 2007-2010 год, непонятно покакому банку, что за задолжность, имеют ли они право ее взыскивать.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, добрый день!

Это, скорее всего, был судебный приказ, который можно оспорить в течение 10 дней с момента его получения. Основания - сроки предъявления требования (срок исковой давности истек, реальное наличие задолженности). Если потребуется помощь, могу изучить Ваши документы и подсказать пути решения проблемы, составить необходимые документы. Данные услуги предоставляются на возмездной основе.