Опасайтесь мошенников - как заказать юридические услуги без обмана?

• г. Ростов-на-Дону

Внимание! Будте внимательны на этом сайте если хотите заказать услугу. Оплачивайте только через сайт, а не на карту юристу.

Среди юристов есть обманщики, которые получив деньги не выполнили работу. Теперь ни денег ни искового заявления.

Юрист Шабанов Николай Юрьевич один из таких юристов. Позор таким юристам. Обманывать на таком сайте, это не допустимо.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете отправить жалобу на данного юриста администратору сайта. Такое поведение действительно неприемлемо.

Напишите жалобу администрации сайта.