Если меня признают банкротом снимут ли арест с единственного имущества (квартиры)?

• г. Белгород

Если меня признают банкротом снимут ли арест с единственного имущества (квартиры)?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

После вынесения судом решения о банкротстве наложенные ранее аресты снимаются. Исполнительные производства оканчиваются.

Конечно, все так и будет. Если не снимут - нужно обратиться в суд.