Поможет ли если отправить документы по алиментам в расчётный центр министерства обороны г. Москвы?

• г. Волгоград

Поможет ли если отправить документы по алиментам в расчётный центр министерства обороны г. Москвы?

Ответы на вопрос (1):

Основанием для удержания алиментов являются следующие оригиналы исполнительных документов:

- исполнительные листы, выдаваемые судами общей юрисдикции и арбитражными судами на основании принимаемых ими судебных актов;

- судебные приказы;

- нотариально удостоверенные соглашения об уплате алиментов или их нотариально удостоверенные копии;

- постановления судебного пристава – исполнителя с приложенной копией исполнительного документа.

Оригиналы документов для удержания алиментов с военнослужащих необходимо отправить в ФКУ «ЕРЦ МО РФ» по адресу: 105066, г. Москва, ул. Спартаковская, д. 2 Б.