Как затребовать расчётку у расчётного центра Министерства обороны и каковы сроки получения ответа

• г. Южно-Сахалинск

Со мной судиться расчётный центр министерства обороны, могу ли я без судьи затребовать у них расчётк за нужный мне месяц.. и в какой срок они мне ответят?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Татьяна!

Да, можете. Для этого необходимо в письменном виде направить запрос. Срок ответа законом установлен 30 дней, но могут и быстрее.

Доброго времени суток!

Вы можете затребовать любые расчеты и документы, которые касаются лично Вас, согласно 59-ФЗ (федерального. Закона)

На ответ дается 30 дней, когда будете писать запрос укажите - продублировать на элект. Почту, так быстрее.

otsps7867@gmail.com, тел. 89304701021