Как узнать на какое число назначен суд г.Рославль, ул.Ленина 13.или ул Урицкого 18 у Кузнецов Евгений Сергеевич 14 04 90 г/р.

• г. Смоленск

Как узнать на какое число назначен суд г.Рославль, ул.Ленина 13.или ул Урицкого 18 у Кузнецов Евгений Сергеевич 14 04 90 г/р.

Ответы на вопрос (2):

Лариса, смотрите на офиц. Сайте суда в разделе судебное делопроизводство.

По таким данным ФИО нет информации, возможно еще не назначено судебное заседание.

Вводите в интернете "рославльский городской суд" - судебное делопроизводство-поиск информации по делам-далее ФИО и он выдаёт информацию.