Расчет больничного листа учителя - включаются ли стимулирующие и другие дополнительные выплаты?

• г. Москва

Скажите, пжл, в средний заработок учителя для расчета больничного листа входят стимулирующие и другие дополнительные выплаты? Стаж - 30 лет. (если средний заработок в месяц последние 2 года более 70 000 руб - сколько в день заплатят за больничный). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1. ДА, входит. 2. столько же и заплатят за месяц больничного.