Позвонили с юридической компании Югард для помощи возврата средств с брокеров, ка узнать мошенники они ли нет?

• г. Краснодар

Позвонили с юридической компании Югард для помощи возврата средств с брокеров, ка узнать мошенники они ли нет?

Ответы на вопрос (6):

Главный вопрос, откуда они узнали о Вашей ситуации, можете изложить суть вопроса здесь и сравнить с предложенным компанией вариантом решения и сделать выводы.

С уважением!

Есть ряд признаков:

1) бесплатная консультация;

2) Излишни большой офис с множеством кабинетов и бутафорией (хорошему юристу не обязательно снимать огромный офис);

3)100 % гарантий что дело выигрышное;

4) Требование заключить договор сегодня т.к. сегодня дешевле а в любой другой день будет дороже по непонятным причинам.

Если есть совпадения с этими признаками конечно не обязательно, но вероятно что жульё.

Почитайте отзывы о компании.

Если Вам позвонили "юристы" сами, то это наверняка мошенники.

Настоящие юристы отвечают на вопросы на сайте и ничего от Вас не требуют!

Будьте осторожны!

С большой долей вероятности мошенники.

Я уже не помню куда обращалась, это было 4 года назад, а они только позвонили, попросили через скайп подключиться для связи с юристами.

Забудьте о них. Юрист сам звонить не будет, скорее всего Вас попытаются развести на деньги, под различными предлогами за оказание юридических услуг.