Инвалид детства хочет восстановить статус после ложного диагноза

• г. Благовещенск

Мне 34 года я инвалид детства (травма при родах) 13 лет назад группу сняли сказали здоров, но травма некуда не ушла могу ли я щас восстановить инвалидность?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да, можете, а при отказе вправе обжаловать решение Бюро МСЭ в судебном порядке.