Сняли инвалидность у инвалида с детства после МСЭ - было ли это правомерно в данном случае?

• г. Санкт-Петербург

Я инвалид с детства, мой диагноз ДЦП. Сейчас мне 30 лет после очередного прохождения МСЭ с меня сняли инвалидность. Скажите имели ли они право снять с меня инвалидность зная, что я инвалид с детства. Причем получил родовую травму при родах.

Ответы на вопрос (1):

Все решает МСЭ, Да имеют право снять инвалидность.