Мой ребенок употребляет наркотики, как посадить его и что делать дальше?

• г. Пермь

У меня гркднлу ребёнок я устала его выходок! Он употребляет он стал неадекватный как посадить человека? Он не даст жить нормально пока не счдет. Если его заберут в наркотических опьянении за это не посадят? Только если найдут у него что то?

Ответы на вопрос (1):

Его за употребление максимум 15 суток дадут.