Могут ли уволить за систематический уход с работы на 2 часа раньше по устному распоряжению начальника?

• г. Владимир

Могут ли уволить за систематический уход с работы на 2 часа раньше по устному распоряжению начальника?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Могут уволить за неоднократное нарушение трудовой дисциплины. Для этого у Вас должно быть, как минимум, одно дисциплинарное взыскание.