Как доказать родство при подаче наследственных документов, если была дважды разведена?

• г. Москва

Два раза была замужем и оба раза развелась, т.е. на руках свидетельства о расторжении брака. Как доказать родство тогда при подаче документов на наследство родственника?

Ответы на вопрос (3):

С кем вы хотите доказать родство?

Какая связь между вашими браками и наследством, если бывший муж не является родственником?

Здравствуйте, Галина!

Смена фамилии не является препятствием для получения наследства. В данном случае нужно будет запрашивать соответствующие справки из ЗАГСа, Свидетельства так же являются доказательствами изменения Вашей фамилии. К нотариусу уже обратились?