Как доказать девичью фамилию после изменения при браке и разводе в другой стране?

• г. Краснодар

Мне нужно доказать свою девичью фамилию, после первого брака оставила фамилию мужа, свидетельство о браке забрали. Есть только свидетельство о разводе. Первый брак был заключен в Турции, развод в России. Я второй раз замужем, сейчас мне необходимо доказать свое родство с умершей мамой. Свидетельство о рождении у меня на руках. Как и свидетельсто о смерти мамы.

Ответы на вопрос (2):

За подтверждением девичьей фамилии можете обратиться в ЗАГС за справкой.

Вам необходимо обращаться в суд.