Какие пособия платятся по беременности

• г. Оренбург

Меня не ставят на учет по беременности на 1 месяце. И не хотят платить мне пособия, так как я не работаю. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Совсем четких критериев когда ставить на учет нет. Каждый врач решает индивидуально в зависимости от состояния женщины. А Вы какое пособие имеете в виду? Какого-либо пособия за то, что женщина беременная не предусмотрено.