Я с 20 октября иду в отпуск а 15 октября сыну исполняется 18 лет вычитают ли алименты если отпускные перечислят 14 октября?

• г. Псков

Я с 20 октября иду в отпуск а 15 октября сыну исполняется 18 лет вычитают ли алименты если отпускные перечислят 14 октября?

Ответы на вопрос (1):

Алименты должны будут расчитать со всех видов дохода за октябрь, но с расчетом за 15 дней, при условии, что у вас отсутствует задолженность. Т.е. крайний срок выплаты алиментов - зарплата за октябрь, значит и из отпускных должны быть удержаны алименты.