Как отправить квитанцию об оплате госпошлины через ГАС Правосудие после отказа в отсрочке уплаты?

• г. Ростов-на-Дону

Направлял через ГАС правосудие исковое с документами. А также ходатайство об отсрочке уплаты госпошлины. Суд ходатайство отклонил. Как можно через ГАС Правосудие дослать квитанцию об оплате госпошлины?

Ответы на вопрос (2):

Напишите ходатайство о приобщении к делу документов, приложите к нему скан-копию чека об оплате госпошлины.

Через какой раздел это можно сделать.