Сотрудники ГИБДД задержали водителя в алкогольном опьянении и забрали машину на штрафную стоянку - какие документы бывают при таком происшествии?

• г. Курск

Остановили сотрудники ГИБДД в состоянии алкогольного опьянения. Машину забрали на штрафную стоянку. Какие документы мне должны были выдать, только копию протокола об отстранении от управления ТС или ещё что-то?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤