Необходим образец искового заявления в арбитраж о признании незаконными действий налоговой инспекции

• г. Полярный

Необходим образец искового заявления в арбитраж о признании незаконными действий налоговой инспекции, выразившихся в выдаче налогоплатильщику справки с отражением в ней задолженности по налогам и штрафам без указания утраты инспекцией возможности ее взыскания.

Ответы на вопрос (2):

Нет у нас образцов таких и не будет.

здравствуйте. Образец искового заявление вы сможете найти в интернете, но для того, чтобы грамотно и в соответствии с законом, Вам необходимо обратиться к адвокату.