Хочу купить автомобиль, но там не читается номер на раме но у человека сделана экспертиза, какие могут возникнуть проблемы?

• г. Санкт-Петербург

Хочу купить автомобиль, но там не читается номер на раме но у человека сделана экспертиза, какие могут возникнуть проблемы?

Ответы на вопрос (2):

Если именно криминалистическая экспертиза, то никаких проблем не должно быть.

С уважением.

Здравствуйте, Дмитрий! Возможно сделают запрос в ОМВД о подлинности данной экспертизе. Если подтвердиться то никаких проблем возникнуть не должно. В СТС сделают отметку при остановке на учет.