Нужно ли переоформлять пособия для детей от 3 до 7 лет в октябре, если они уже получены ранее?

• г. Ярославль

Скажите пожалуйста мне надо занова оформлять пособия с 3 до 7 лет в октябре если я до этова уже получала такое пособие автоматически.

Ответы на вопрос (1):

Если Вам одобрено данное пособие, то его выплаты будут производиться ежемесячно.