Автомобилем с ограничением - как решить проблему с исполнительным производством?

• г. Краснодар

Я владею автомобилем с июля прошлого года. Приобретал в

Республике Адыгея. Случайно узнаю что в феврале этого года на авто наложено ограничение на регистрационные действия. На сайте ФССП есть информация, что по судебному приказу Постановление на взыскание исполнительского сбора г. Самары открыто исполнительное производство на неизвестного мне человека. На указанный телефон дозвониться не могу. Что делать? Писать жалобу?

Ответы на вопрос (2):

Жалобу писать не нужно, вам необходимо лишь написать заявление в адрес приставов о снятии ареста и указать что вы являетесь собственником на основании прилагаемых документов. На учёт в ГИБДД автомобиль ставили?

Да, пишите заявление в службу судебных приставов о снятии обременений. Прикладывайте договор купли-продажи.

Также вы можете обратиться в суд за защитой своего нарушенного права.