Ходатайство об отмене судебного приказа r2779000.3928 txt ЭДО номер 2-565/2020 от 21.08.2020, получить копию которого не удалось.

• г. Пенза

Ходатайствую о восстановление срока. Судебный приказ не получал. Прошу отмените судебный приказ. Приказ r2779000.3928 txt ЭДО номер 2-565/2020 от 21.08.20202-565/2020 24.04.2020. копию судебного приказа не получал уведомлений тоже. Узнал когда арестовали карту.

Ответы на вопрос (7):

Если вам нужна помощь в составлении или корректировке указанного заявления, вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

Если нужна помощь в составлении подобного документа, то можете обратиться в раздел личных сообщений к выбранному юристу сайта.

Отмена судебного приказа это платная услуга. Будьте аккуратны с юристами здесь, не все работают добросовестно, получают деньги и с концами либо оказывают услуги недоброкачественно.

- см. ст. 779 ГК РФ.

Нужна помощь о отмени судебного приказа.

Пишите в раздел личных сообщений.

Приказ нужно сначала получить обязательно под роспись в суде и только потом можно его отменить.

Добрый день.

Вы можете обратиться к юристу, он окажет Вам помощь в подготовке возражения на судебный приказ.