Пенсионер МО ищет альтернативу для получения справки о пенсии в условиях карантина

• г. Воронеж

Я пенсионер МО. Для оформления субсидии нужна справка о размере пенсии. Пенсионный отдел военкомата закрыт на на карантин. Где ещё можно взять такую справку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь на сайт военкомата, вам направят в электронном варианте.