Соседские куры в подвале общего дома - жалобу куда подать в подмосковье?

• г. Орехово-Зуево

Соседи держат кур в подвале общего частного дома. Куда написать жалобув подмосковье. Администрация моск обл не знимается таким вопросом.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, напишите в Санэпидем!

Думаю, что обстановка в подвале не будет соответствовать правилам.

- жалобы в полицию, прокуратуру, в СЭС, Роспотребнадзор...

- если после этого ничего не изменится, то обращайетсь в суд с вами требованиями к соседям;

Обратитесь с жалобой с доказательствами к местной администрации - через МФЦ.