Как решить проблему соседей, заводящих кур под окнами частного дома на двух хозяев?

• г. Ростов-на-Дону

Что делать если соседи завели кур под окнами частного дома? Дом на 2 хозяина, двор соответственно тоже, получается куры около разделительного забора во дворе.

Ответы на вопрос (1):

Если не соблюдены санитарные нормы и правила - вы вправе обратиться с заявлением в суд с требованием перенести сарай для птицы на нормативное расстояние.