Я дала в долг знакомой 50000 рублей. Долг она не отдает, а еще и скрывается. Не идет на контакт. Как быть в этой ситуации?

• г. Тула

Я дала в долг знакомой 50000 рублей. Долг она не отдает, а еще и скрывается. Не идет на контакт. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Расписка есть?

Оформляли расписку?

Для решения ситуации потребуется обратиться в суд.

В этой ситуации придется обращаться в суд с соответствующим иском о взыскании долга.