Какие документы нужно предоставить для нового паспорта при замене фамилии после замужества.

• г. Ростов-на-Дону

Какие документы нужно предоставить для нового паспорта при замене фамилии после замужества.

Ответы на вопрос (1):

проще сходить (ну или на крайний случай позвонить) в УФМС и узнать перечень документов. В УФМС отвечают тоже бесплатно.

Также информацию можно найти в интернете на сайте ФМС.

Народ совсем обленился.