Один на двоих - как получить компенсацию за переработку на литейном производстве?

• г. Санкт-Петербург

Работаю на литейном производстве уже шестой год совсем недавно узнал что на моём участке по штату должно быть два человека получается Я почти 6 лет уже работаю один за двоих. Как получить компенсацию за переработку?

Ответы на вопрос (1):

Срок исковой давности 3 года, так что эти 3 года потеряли уже, либо обращаться в ГИТ либо в суд с иском.