Как получить компенсацию от директора после неофициального травмирования на производстве окон

• г. Екатеринбург

Суть вопроса токова мне 24 года работаю не офицально на пройзводстве окон недавно почти оторвало палец как мне получить компенсацию с моего директора.

Ответы на вопрос (1):

напишите заявления в Трудовую инспекцию и прокуратуру района;

проведут проверку - работодателя накажут;

долен быть составлен акт о несчастном случае на производстве...

также пишите иск в суд - заявляйте требования о признании правоотношений с работодателем ТРУДОВЫМИ, просите суд взыскать в работодателя моральный вред;

также вам должны выплатить компенсацию и фонда социального страхования...