Неофициальная зарплата привела к задолженности по алиментам - как решить проблему?

• г. Москва

Помогите пожалуйста. Я платил алименты исправно, в связи с увольнением образовалась задолженность, я с суммой не согласен. За два месяца хотят 44 тысячи, моя зарплата неофициально составляла 18600. Приставы составили протокол, судья определила 20 часов. Если отработать 20 часов, долг что спишеться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Долг не спишется.

Здравствуйте!

Почему такая сумму, за два месяца, надо выяснять у судебных приставах. В любом случае их действия можно обжаловать в надзорные органы. При отработке 20 час. долг не спишется. 20 час. это наказание за не оплату алиментов, а не погашение задолженности.

С Уважением!