Директору арестовали счета, я отправлен в отпуск без содержания и не получал зарплату - есть ли шанс снизить сумму задолженности по алиментам?

• г. Похвистнево

ЙРаботал официально, соответственно алименты платил исправно, но потом у директора арестовали счета. Без моего ведома меня отправили в отпуск без содержания и получилось, что я 9 месяцев не получал официальную зарплату, приставы вынесли постоновлегие о расчете задолженности с суммой 75000, я с этой суммой не согласен. Если подать на обжалование в суд есть ли шанс снизить сумму задолженности?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! шансов на снижение долга нет.